Объявления
0
 
Мебель для детей
/ 60
реклама
Объявление N 4120281

Двухъярусная кровать с двумя шкафами на первом и втором ярусе 25, 105, 00

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
48 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
48 000 руб. Цена

Двухъярусная кровать с двумя шкафами на первом и втором ярусе 25. 105. 00
В Вашей семье растут два ребенка? Детская комната слишком маленькая, и Вы опасаетесь, что необходимая мебель не оставит места для игр Ваших юных дарований? Внимательно присмотритесь к коллекции «Teen"s Home». Минималистичный набор детской мебели «Спальня 7» создан по принципу максимальной экономии пространства и рационального его использования. Многофункциональные элементы комплекта станут идеальным решением для небольших помещений.
Входящая в набор кровать – это не просто спальное место для ребенка, но и удобный и вместительный шкаф. Большой, во всю длину кровати, выдвижной ящик можно приспособить для хранения белья, одежды и игрушек. Вторая кровать расположена на верхнем ярусе надстройки, которая также совмещена с двумя шкафчиками с закрывающимися створками, в которых дети смогут хранить свои личные вещи.
Забраться на второй ярус помогает тумба-лесенка, конструкция которой создана по принципу стеллажа: в квадратных ячейках под ступенями найдется место для книг и игрушек. Кроме того, лесенка оснащена надежными перилами, которые защитят Ваше чадо от случайного падения. Считаете, что лесенка-тумба занимает слишком много места? Вы можете сэкономить пространство и приобрести вместо нее обычную вертикальную лестницу с надежными металлическими ступенями. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru