Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 311
реклама
Объявление N 4943189

Путешествие в Астрахань/ум005081

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
39 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
39 800 руб. Цена

Как величественная королева, захватившая оба берега Волги и многочисленные острова дельты реки, в окружении зарослей камыша расположилась хлебосольная и гостеприимная Астрахань. Астрахань — это великолепный оазис в бескрайних просторах выгоревшей от палящего солнца степи Поволжья. Знаменитая на всю страну своими рыбными дарами Каспия и сахарными арбузами, Астрахань рада открыть своим гостям все свои прелести, коих здесь не мало.
До Астрахани можно добраться всеми видами транспорта, но лучше всего это сделать по воде. Волга пролегает посреди города и делит его на две части, одна из которых — это центр, с его культурными историческими памятниками, а вторая — это относительно молодая часть города, где сосредоточено большое количество промышленных предприятий и частных новостроек. С палубы круизного теплохода можно обозреть два противоположных берега — историю и современность Астрахани. Все круизные теплоходы пристают к старой части города, называемой Семнадцатой пристанью — самому оживленному месту в городе летом в вечернее время. Пристань с ее историей – это уже и есть 2 достопримечательности Астрахани. Семнадцатая пристань — это шумливое астраханское «море», где встречи с разлуками плачут. Именно отсюда стоит начать пешую прогулку по городу и знакомство с его достопримечательностями. На Семнадцатой пристани стоит посетить площадь Петра, где установлен памятник исполинских размеров великому императору Государства Российского. Великолепный светящийся фонтан венчает центр площади, который в темное время суток производит восхитительные звуки музыки. Площадь окружена живописным парком, где растут множество благоухающих южных деревьев и цветов. После долгого и утомительного путешествия можно уютно расположиться в тени ветвей на зеленом ковре сочной зелени и насладиться прекрасным видом на Волгу. В Астрахани множество каналов, через которые перекинуты мосты. Каждому мосту присвоено свое уникальное имя, самым популярным среди молодежи является мост Влюбленных, где возлюбленные дают клятву вечной любви и скрепляют свои слова замком, который они вешают на перила моста, а ключ отправляют на дно канала. Ночью мост подсвечивается мягким розовым светом, что придает ему романтичности. Бескрайняя вереница кружевных мостов Астрахани, – один прелестнее другого, – уводит все глубже в город, туда где находится самое сердце города — Астраханский Кремль.

Приглашаем Вас посетить этот уникальный город, отправившись в круиз на теплоходе Владимир Маяковский

ДАТЫ КРУИЗОВ: 8. мая. 2020; 12. июл. 2020; 2. сен. 20120

Теплоход: Владимир Маяковский

Каюты: от 3-х местных до Люкс со всеми удобствами

Питание: 3-х разовое

Во время круиза: Различные развлекательные мероприятия на борту теплохода, посещение многих красивейших городов Поволжья, зеленые стоянки

Стоимость: от 39800 руб/чел

КРУИЗЫ 2020 УЖЕ В ПРОДАЖЕ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru