Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 43
реклама
Объявление N 42242

Здоровое питание!Все люди нуждаются в витаминах и минералах для поддержания жизненных

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
2 450 руб. Цена

Здоровое питание!Все люди нуждаются в витаминах и минералах для поддержания жизненных функций организма. Вот почему о MIN должны знать все. В нем содержится суточная норма полезных веществ (не больше и не меньше), позволяющих справиться с негативным влиянием продуктов, подвергшихся интенсивной обработке, и последствиями неправильного питания.

Полезную пищу найти нелегко. Сегодня многие из нас получают необходимые калории не из пищи, а из продуктов, которые подверглись интенсивной обработке и очистке. Делается это в угоду удобству, но не ради полезного и качественного питания. Эти пищевые продукты, как правило, характеризуются высоким содержанием сахара и жиров и низким содержанием витаминов и минералов. В результате многие из нас не получают достаточного количества питательных веществ, необходимых для хорошего самочувствия, правильной работы организма и прилива жизненных сил.

Необходимые витамины и минералы в нужной пропорции. MIN содержит ежедневную дозу всех необходимых Вам витаминов в правильной пропорции. Он обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы 12 важнейших витаминов и до 75% рекомендуемой нормы 10 основных минералов. Конечно, сейчас на рынке представлено множество биологически активных добавок с огромным содержанием питательных веществ, однако не все они усваиваются организмом. Следует помнить, что большие дозы некоторых витаминов и минералов могут вызвать токсическое отравление.

Прием MIN — это так просто. Помимо нужного количества питательных веществ в MIN используется революционная технология суспензионных гелей, обеспечивающая его полное усвоение организмом. Если Вы хотите минимизировать свои расходы на пищевые добавки и получить максимальную пользу от витаминов и минералов, MIN — это то, что Вам нужно! Гелеобразная форма облегчает прием продукта, а удобная упаковка позволяет брать его с собой в дорогу. Своим приятным сладким вкусом MIN обязан природному сахару — фруктозе.

Какое действие оказывает MIN? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:

•Содержит 100% рекомендуемой ежедневной дозы важнейших ферментов, способствующих выработке энергии.
•Обеспечив аетзапас жизненных сил для повседневной деятельности.
•Прео бразуетуглеводы, белки и жиры в энергию.
•Помогает сохранить здоровыми кости, зубы и суставы.
•Поддержив аетв хорошем состоянии зрение и слух.
Ингредиенты Agel MIN: витамины A, C, D, E, B1, B2, B3, B5, B6, B12, Bc, H, кальций, фосфор, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, ванадий, инозит.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru