Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 41
реклама
Объявление N 4436455

Кровать эргомоушен (Ergomotion)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
58 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
58 000 руб. Цена

Спальная система Ergomotion ( - кровать с кучей приятных и полезных функций и несколькими режимами массажа. Покупал – мучала спина, к массажистам попадал через раз из-за рванного графика на работе. Ergomotion помогла, ею очень доволен. Хотел взять с собой на ПМЖ на Севера, но ее доставка до нового места жительства на Севере обойдется неимоверно дорого. Спасть также комфортно, как и на любой люксовой кровати.
Вещь абсолютно новая, на 10 летней официальной гарантии фирмы Аскона. В нашем случае в максимальной комплектации и максимального размера: ширина - 160 см, длина - 200 см). Кровать идеально впишется в любую квартиру, даже в «однушку» - у самого такая. Может быть диваном для гостей.
В цену входит стабилизатор напряжения, который покупал отдельно и матрас Sleep Professor модель: Милан-Барселона с двумя разными зонами (плотней для людей потяжелей – мужчин и помягче для представительниц приятного пола) с уникальной системой терморегуляции – зимой тепло, а летом не жарко.
Могу рассмотреть вариант отдельной продажи основания без матраса, т.к. понимаю, что у всех свои предпочтения относительно характеристик матрасов.
Звоните, могу сразу не ответить, т.к. буду вне зоны доступа – нахожусь у родителей в отпуске в деревне. Но обязательно перезвоню в тот же день. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru