Объявления
0
 
Разное
/ 32
реклама
Объявление N 2362936

К Невским берегам на т/х К, Минин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
31 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
31 000 руб. Цена

К Невским берегам из Перми Вас приглашает совершить путешествие т/х Козьма Минин с 20 июня по 7 июля 2016 года. Для тех, кому круиз покажется слишком продолжительным могут воспользоваться половинкой маршрута и отправиться только до Санкт-Петербурга или из Санкт-Петербурга
Уютный 3-х палубный теплоход Козьма Минин построен в Европе в 1960 г., с широкими прогулочными палубами и красивыми интеръерами с отделкой из натурального дерева. На теплоходе к услугам туристов 2 салона ресторана, сауна, салон отдыха, детская игровая комната "Аквариум", пункт проката, сувенирный киоск, бар, конференц-зал.

Рестораны и бар
В салонах ресторанов «Коралловый риф» и «Жемчужина» каждый день Вас ожидает разнообразное меню. Мастерство поваров и их творчество придется по вкусу и Вам.

«Райский остров» на борту теплохода «Козьма Минин» – гладь воды, пейзажи неба и экзотический коктейль – здесь за уютным столиком можно помечтать в одиночестве или поговорить по душам с новым знакомым. А может быть Вы футбольный болельщик? Тогда холодное пиво и спутниковое ТВ - к Вашим услугам!

Салон отдыха
Устроиться в кресле с увлекательной книгой или свежей газетой. Посмотреть интересную передачу по спутниковому ТВ или дружно спеть в караоке. Поиграть с попутчиком в настольные игры - смена деятельности – лучший отдых! Для этого на борту теплоход «Козьма Минин» есть комфортный салон отдыха.

Детская игровая комната «Аквариум»
С помощью опытных аниматоров-педагогов наши маленькие пассажиры смогут выплеснуть свою творческую энергию в детских постановках, веселых играх, познавательных программах. Занимательные истории и поучительные сказки помогут детям лучше познать мир. Пока ребенок в «Аквариуме», Вы можете, ни о чем не беспокоясь, наслаждаться отдыхом на борту теплохода «Козьма Минин».

Сауна
Самое теплое место на борту. После насыщенного экскурсиями и развлекательными мероприятиями дня сауна поможет снять усталость и напряжение, а Ваш сон будет еще крепче и здоровее.

Пункт проката
Шахматы, шашки, нарды; бадминтон, надувные круги, мячи, зонты – полезное дополнение к путешествию в пункте проката. Отдых для ума и тела на свежем речном воздухе – лепта в прочный фундамент здоровья!

Сувенирный киоск
Для тех, кто не успел приобрести сувениры на стоянках, для тех, кто хочет оставить на память о теплоходе «Козьма Минин» не только фотографии и воспоминания, но и приятный презент работает сувенирный киоск на борту. С ним Вы не будете тратить ценное экскурсионное время на простаивание в очередях сувенирных лавок посещаемых городов.
Информация о круизе:
Пермь - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ваалам - Санкт-Петербург - Свирьстрой - Кижи - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань - Пермь
Дата отправления 20.06.2016 в 8.00 (Время Московское)
Дата прибытия 07.07.2016 в 18.00 (Время Московское)
Количество дней в круизе - 18 дней
Стоимость круиза: от 33100 руб/чел

Номер объявления: 697774855 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru